Народный листинг стейблкоина KOPEYKA

Откровенно говоря – наболело…
Вот посмотрите – как торговаться на криптобиржах когда например курс рубля не падает а растет ?? или как перейти с биржи на биржу?? для чтобы перейти с биржи на биржу – при том что ты например работаешь в рублевом фиате – то инструментов для этого не так много… это можно сделать только в ЮСДТ или ну или в другой волатильной крипте, но совершенно не факт что с нормальными условиями…

А если ты обладаешь только фиатным рублем, то тебе доступны только те биржи, на которых есть рублевый сегмент П2П – криптового эквивалента тупо просто нет… и это реально напрягает…
Нет Рублевого инструмента в виде крипты… и это понятно – я тоже не самоубийца – Назовешься БитРубль и привет… Все знают что Цифровой рубль вот вот выйдет правда пока не понятно когда и как… а когда выйдет – то совершенно не факт что им можно будет пользоваться на каких-либо криптобиржах, так что просто для криптанов – для крипорынка присутствует вакуум и вот я подумал – почему бы не выпустить что -то чтобы помогло развиваться этому направлению???
вобщем повторюсь – наболело.

и так получилось что, я выпустил монету KOPEYKA – курс которой будет поддерживаться после официального запуска ровно 1к1 к российской копейке. Сейчас кстати я буду во время конкурса для его участников раздавать копейки и по другому курсу и просто так и тдтп… (но это к делу не относится)

А Задача такая.
Надо залистить KOPEYKA – на максимальное количество криптобирж – причем как на те на которых есть п2п – так и на любые другие – и чтобы это получилось – на самом деле – деньги не нужны… (большие деньги) – хотя уверен что щас мне начнут писать что листинг на биржах только за бабло… в обычных условиях – да, но то что я описываю вам тут сейчас – уникальный случай – ни на одной криптобирже нет стейблокойна рубля – и мы с вами будем первыми… КАК?

я хочу привлечь к этому проекту сообщество… но не просто так – типа присоединяйтесь давайте захватим мир –
я готов платить за активности – по листингу Стейбл койна KOPEYKA – и хочу это сделать в виде конкурса.
1 место по активности 100к рублей
4 2х места по активности – по 25к рублей
10 3х мест по активности по 10к рублей
и 200к рублей за любые активности – которые посчитаю интересными – среди всех участников конкурса – в диапазоне от 1к до 5к на своё усмотрение… общий стартовый бюджет вобщем – 500к. (а там посмотрим)

Для начального пиар у меня есть какие-то медиа активы (дополню постепенно в виде ссылок все сюда):
www.youtube.com/@demohot
vk.com/durcoin_com
vk.com/dj_durcoin
vk.com/smm_journal
www.instagram.com/demohot…
www.instagram.com/durcoin…
durcoin.org/

Пишите все свои пожелания критику и хотелки – прямо в комментарии.
Текст конкурса и условия постепенно буду дополнять, по мере потребности.

Решили принять участие в конкурсе и заработать на KOPEYKA - Вам сюда: Народный листинг!: проект в категории Тексты, 13.10.2023 в 21:11

Монету KOPEYKA уже можно купить!

  • Хочу отменить что, до официального запуска - когда монета начнет торговаться на как минимум 30 топовых биржах - и когда её курс стабилизируется на значении 100 копеек за 1 рубль - то есть уже сейчас, её можно купить - ограниченное количество со скидкой до 50%
    мы запускаем ограниченную эмиссию в оборот чтобы привлечь ресурсы, необходимые для листинга. как известно для листинга в зависимости от бирж требуется от 1к до 100к$ а то и больше, я хочу привлечь для листинга 100млн рублей - эта сумма позволит максимально оперативно дать рынку надежный удобный инструмент для хранения и обращения с рублевой криптой.
    Приобретая на данной стадии монету KOPEYKA вы гарантируете себе не только возврат капитала (после запуска монеты в оборот на биржах), но и безрисковую доходность х2 - в период не более 6 месяцев. Но повторюсь - эта доходность будет доступна только для суммы первой 100млн рублей - далее доходность возможна в стандартном режиме стейблкойна.
    Обычно стейблкойны имеют минимальную курсовую доходность, и на них можно зарабатывать на межбиржевом арбитраже и на внутрибержевых интервенциях.
    Так что если вы хотите купить себе свои монету KOPEYKA и при этом заработать - можете сделать это уже сейчас по ссылке: Bitcoin Exchange | Cryptocurrency Exchange | Trading Platform | Waves

Расставил монеты на пресейл - после старта - таких цифр не будет… будет торговля исключительно по номиналу… так что торопитесь :slight_smile:

Снимок экрана 2023-10-16 в 13.29.29

выпущен второй контракт стейблкоина KOPEYKA - Asset KOPEYKA | micro stable coin - a kopeyka saves the ruble
его он ровно такой же как и первый по ценности, но отличается тем что в этой копейке нет дробных значений - то есть минимальная единица измерения - 1 KOPEYKA.
На данный момент принято решение что первая копейка - будет традиционным альткойном с плавающим курсом - куда пойдет - туда пойдет… а вторая копейка - будет именно стейблкойном - 100копеек = 1 рубль

Презентация KOPEYKA (наброски для слайдшоу - если будут замечания - комментируйте)

Сегодня крипторынок переживает достаточно большую турбулентность…

Одна из причин давление на рынок Регуляторов США

Бинанс - заставили отказаться от одного из крупнейших и динамичных рынков

Под давлением США - Финанс закрыл торговлю в Рублевой зоне.

Почти 2 года была бялотекущлая игра в санкции, но в итоге АМ регулятор добился что на Бинанс закрылся п2п сегмент с Рублем.

Радостные на эту площадку как грибы после дождя вылезли новые игроки,

Топ 5 показать, остальные вероятнее всего боятся…

Но на самом деле рынок может быть еще больше… чего ему не хватает?

Цифрового рубля…

Но не того, который собирается выпустить РУ ЦБ, а частного… Но сумасшедших/самоубийц в России - нет… Но есть творческие креативщики…

Вова Дуров - крипто активист, выпустил на блокчейне WAVES - монету KOPEYKA

KOPEYKA - не смотря на то что это не рубль и незвание национальной валюты не звучит - при том что копейка интернациональное слово - в сознании потребителя - Копейка - это 1/100 рубля - и в этом смысле эта монета и напустилась.

Хотя на самом деле Дуров выпустил 2 монеты - 1 Копейка это традиционный альткойн с 3 знаками после запятой - который будет плавать в свободном курсе - и может как взлететь до приличных уровней так и упасть ниже копейки. 2 Копейка - это стейбл койн - курс которого будет максимально стабилен к российскому рублю в соотношении 100 монет KOPEYKA - 1 рубль.

Кому нужна копейка - вы спросите??

Всем и нам и криптобиржам и криптосообществу и населению России.

Поясню.

Листинг Копейки - самая важная задача сейчас для нас.

Сообщество Копейки растет не по дням а по часам.

На данный момент приоритетные задачи по развитию Копеек - Скупка медиаресурсов, которые смогут доносить идею копейки до масс и листинг на любых возможных биржах и рейтингах.

Листинг Копейки - это не просто коммерческая задача - это можно сказать даже внешнеполитическая задача - дать возможность обычным людям из разных стран - показать миру - что интерес к России и Российской правде - у людей есть - и люди анонимно - без риска для себя и своих близких просто скупая копейки - голосуют и поддерживают Российскую правду. Поддерживая многополярный мир, без риска для собственной персоны.

Кроме амбициозных внешнеполитических задач, копейка поддерживает обычных граждан России - попавших в не самое простое положение.

Не секрет что с появлением электронных платежных инструментов, стало проще блокировать финансы обычных граждан.

Просроченные кредиты, Судебные решения, Аресты счетов, Алименты, перечислять можно долго и людям попавшим в эту ситуацию остается или уходить в кеш - что с учетом кибернизации нашей жизни ухудшает комфорт жизни, или происходит уход в крипту - но в этом случае опять же - в Российской экономике, до KOPEYKA - никто не предлагал решение - чтобы с одной стороны люди не уходили в Доллар а при этом люди оставались бы в крипте…

Копейка - это инструмент сохранения и поддержания ценности рубля. Не зря был выбран слоган KOPEYKA save the Ruble - КОПЕЙКА - РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ

И это не банальная пословица, которая последние годы казалась устаревшей - в натуральном виде копейка уже не способна спасти рубль - а вот в цифровом - вполне себе.

Будь у вас на счету хоть 1млн рублей хоть 100млн копеек - ваш кошелек тяжелее не станет… мало того - находясь ваши монеты в копейках - будут даже в более надежном виде чем в рублях - если вы оказались в сложной жизненной ситуации - ваши копейки никто не заблокирует и не арестует.

С листингом копеек на более 100 биржах - вы сможете легко сконвертировать ваши копейки в любую другую криптовалюту по максимально выгодному курсу с минимальным спредом, а поддерживая криптовалюты Копейка - вы с определенной долей вероятности сможете не только сохранить свои деньги - но и заработать (но это не точно) - гарантировать я Вова Дуров - могу только что каждая копейка будет подтверждена твердым рублем.

https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10988220#:~:text=Для%20этого%20курс%20USDT%20привязан,все%20токены%20полностью%20обеспечены%20резервами.

Можно взять идеи для рерайта из этого текста

Снимок экрана 2023-11-07 в 05.03.35

Сегодня отличный день для Копейки.
Копейка сегодня - появилась на втором блокчейне - на самом популярном в народе блокчейне…
да вы правильно догадались на TRC20 - на том самом на котором чаще всего гоняют USDT :wink:

Присылайте ваши кошельки - буду вас одаривать Копейками :wink: по настроению )
Делайте что-то полезное за Копейку - и будут ваши труды оценены.